GATRANEWS

Ini Jadwal Pemadaman Listrik Jakarta dan Tangerang

Jakarta, GATRAnews - PT Perusahaan Listrik Negara (PLN) melakukan pemadaman listrik bergilir di beberapa wilayah Jakarta dan Jawa Barat, pada pada 1 hingga 5 April 2013. Pemadaman tersebut dilakukan selama perbaikan menara (tower) Saluran Umum Tegangan Ekstra Tinggi (SUTET) yang rusak di Sumedang.

Kerusakan tower tersebut diakibatkan pergeseran tanah (landslide) dan tanah sekitar pondasi longsor. Dua tapak (kaki) tower bergeser, mengakibatkan tower bengkok dan rawan roboh. Kondisi ini dipicu oleh tingginya curah hujan beberapa bulan terakhir.

Pekerjaan ini harus segera dilakukan untuk menghindarkan kerusakan yang lebih parah yang dapat mengganggu penyaluran tenaga listrik. Rencananya, perbaikan berlangsung hingga tanggal 5 April 2013. SUTET tersebut menyalurkan listrik dari Mandirancan (Cirebon) ke Bandung Selatan. Akibatnya, transfer daya dari pembangkit yang ada di wilayah timur Jawa ke wilayah barat (Jakarta dan Jawa Barat) berkurang sekitar 750 Mega Watt (MW).

Pemadaman bergilir akan dilakukan dengan empat tahap dan bergantian selama tiga jam mulai tanggal 1 sampai 5 April 2013, sejak pukul 09.00 WIB – 21.00 WIB. Tahap I mulai pukul 09.00-12.00 WIB, tahap II pukul 12.00-15.00 WIB, tahap III pukul 15.00-18.00 WIB, dan tahap IV pukul 18.00-21.00 WIB. Dan inilah jadwal penghentian sementara aliran listrik di Jakarta dan Tangerang:

Pemadaman Listrik Senin 1 April 2013

Tahap I Pukul 09.00-12.00 WIB:

1. Pondok Kelapa: Kalimalang, Jatiwaringin, Penggilingan, Jaka Sampurna, Bintara, Pondok Kelapa, Pondok Kopi, Jati Kramat, Pondok Gede, Jati Makmur, Jatibening.

2. Dukuh Atas: Allianz Tower jalan Rasuna Said, Jalan Kuningan Persada Kav.2, Jalan Kawi, Wisma Tugu, Kuningan Plaza Jalan Rasuna Said, Waduk Setiabudi, PT. Metropol, Wisma Tugu Pratama, Kuningan Plaza,Apartemen Casablanca Jalan Casablanca Raya, Tebet Barat Dalam.

3. Muara Karang: Pluit Utara, Sunda Kelapa, Muara Baru, Pluit Timur, Kapuk Raya, Kapuk Mandara Permai, Kapuk Cendana, Kapuk Utara, Pantai Indah Kapuk.

4. Duri Kosambi: Jalan Menceng Tegal Alur, Batu Ceper, Kamal, Rawa Buaya, Dadap, Daan Mogot, Semanan, Kali Deres, Gondrong Petir, Cengkareng

5. Serpong: Cisauk, Pamulang, Kp. Babakan Pocis, BSD, Ciputat, Rumpit, Kp. Dandang, Ds Suka Mulya, Pondok Benda, Raya Serpong.

 

Tahap II Pukul 12.00 - 15.00 WIB :

1. Gardu Maximangando: Cibodas, Jati Uwung, Pasar Kemis, Jalan Raya mauk, Jalan Raya Serang, Komp Lippo Karawaci, Industri Jatake, Industri Kalisabi, Karawaci Tangerang.

2. New Tangerang: Kawasan Industri Benua, Jalan Merdeka, Raya Serang, Jati Uwung, Desa Gembor, Pasir Jaya, Kota Bumi, Pondok Arum, Jalan Raya Mauk dan sekitarnya (dsk).

3. Taman Rasuna: Gedung Menara Bidakara 2 Jalan Rasamala Gatot Subroto Pancoran dsk, Gedung Tempo Jalan HR Rasunda Said Kuningan, Kedubes Korea, Deperindag, Bulog Jalan Raya Gatot Soebroto dsk

4. Cawang Baru: PGC Jalan Cililitan Besar, Kramatjati, Kp. Rambutan, Ceger, Bambu Apus, TMII, Cijantung, Cimanggis, Jalan Raya Bogor dsk.

5. Pegangsaan: Jalan Pegangsaan, Jalan KBN Cacing, Jalan Raya Bekasi, Kelapa Gading, Perintis Kemerdekaan, Pulomas, Rawamangun, Jalan Raya Pulogadung dsk.

 

Tahap III Pukul 15.00 - 18.00 WIB :

1. Gardu Miniatur: Lubang Buaya, Jati Waringin, Pondok Gede, Pinang Ranti, Kramatjati, Ceger, Cijantung, Bambu Apus, Ciracas, Kelapa Dua, Jalan Raya Bogor dsk.

2. Sepatan: Gintung, Kemiri, Ketapang, Rawa Kidang, Mauk, Desa Bayur, Kp. Sangiang, Kp. Sarakan, Ds. Pakuaji, Ds. Kiara Payung, Kp. Kramat Sepatan dsk.

3. Gambir Baru: Jalan Rawa Sari, Percetakan Negara, Menteng Raya, Kwitang, Kramat Raya, Jalan Pramuka Raya, Sumur Batu, Cempaka Putih, Pasar Baru, Rusun Kemayoran dsk

4. Marunda: Kampung Kebun Kelapa, Tanah baru, Kp. Tambun, Harapan Indah, Pejuang Jaya, Pondok Ungu, Rawa Malang, Jalan Raya Gudang Peluru Marunda dskl. Koja Bahari, PT Sarpindo, PT Pelita Bahari Kali Baru.

5. Duren Tiga: Jalan Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk.

 

Tahap IV Pukul 18.00 - 21.00 WIB :

1. Gardu Mampang Baru: Jalan Tendean Raya, Duren Tiga, Jalan Bangka, Jalan Mampang Prapatan, Kemang, Buncit Raya, Karet Pedurenan, Komp Pertamina Patra, Gatot Subroto dsk.

2. Gandul: Kantor PT PLN P3B, GITET Gandul Jalan Cendrawasih, Ds. Limo Sawangan, Pondok Cabe, Ciputat, Pamulang Jalan Cinangka, Jalan Raya Puspitek, Karang Tengah, Lebak Bulus, Cinere, Cilandak, Pondok Labu, Perum Bona Indah, Pasar Jum'at, Pratama Hills, Pondok Indah dsk.

3. Teluk Naga: Jalan Salembaran, Kp. Melayu, Kp. Dadap, Jalan Kamal, Ds. Belimbing, Kosambi, Rawa Kucing, Batu Ceper, Daan Mogot, S. Tahang, Kp. Kebon Besar, Tj. Pasir, Kp. Babakan Asem, Ds. Muara Teluk Naga, Pergudangan Mutiara Kosambi, Pulau Untung Jawa (Kepulauan Seribu).

4. Manggarai: Tebet Timur Dalam, Bukit Duri, Saharjo, Slamet Riyadi, Matraman Dalam, Matraman Raya, Berland, Jalan Tambak, Jalan Proklamasi, Manggarai dsk.

5. Cipinang: Jalan Bekasi Timur, Cipinang Muara, Pondok Bambu, Pahlawan Revolusi, Tanjung Lengkong, Otista, Cawang Kavling, Pedati, Jalan DI Panjaitan dsk.

 

Pemadaman Listrik Selasa 2 April 2013

Tahap I Pukul 09.00-12.00 WIB:

1. Gardu Grogol: Kantor Pajak, Jalan S Parman, Central Park Mall dan Hotel, Kantor PDAM, Komplek Indosiar, Televisi Indosiar, Jalan Daan Mogot, Komp Bapenas, Tomang, Pesing, Kav Polri Jl. Jelambar Raya, Apart Mediterania, Univ Tarumanegara, Tanjung Duren dsk.

2. Tangerang: Jalan Raya Cikokol, Pakulonan, Cimone, Kp. Kober Tanah Tinggi, Daan Mogot, Cimone, Perum Banjar Wijaya, Karawaci Tangerang dsk.

3. Cikupa: Tanjung Kait, Pasar Kemis, Kawasan Industri Cikupa, Ds Bunder, Pasir Jaya, Ds Gembor, Rajeg, Bitung, Kp Pasirawi, Ds Wanakerta, Raya Serang dsk.

4. Ciledug: Poris Gaga, Poris Pelawad, Poris Indah, Batu Ceper, Cipondoh, Kunciran, Sudimara Pinang, Jl Bhayangkara Serpong, Perum Pinang Griya, Kp Nerogtog, Jl Warung Gantung, PT. Pelindo Jaya Sakti, Perum Puri Permata, Kp Dongkel, Semanan Duri Kosambi, Pd Jagung, Pakujaya.

5. PT Tosan Prima meliputi PT Tosan Prima Jalan Raya Bekasi

 

Tahap II Pukul 12.00 - 15.00 WIB

1. Gardu Danayasa: Senayan City Jalan Asia Afrika, Kawasan SCBD Sudirman, Binus Arteri Pd. Indah, Pd. Hijau 2, Seibu, Blok M, Sudirman Tower, Gd Asean Jl. Sisingamangaraja, Pasific Place, Jalan Senopati, Hang Lekir, Jalan Patiunus, Sumitmas, Jalan Daha, Daksa 2,4, Jalan Sriwijaya, Galuh.

2. Balaraja: Desa Cibadak, Ds. Pasir Nangka, Kp. Cipaeh, Kp. Jenggot, Kp. Kresek, Kp. Lontar, Kaw Industri Balaraja, Jalan Raya Serang dsk

3. Pulo Gadung: Jalan Raya Bekasi (PT.Pangeran Karang I), Jl. Cakung Cilincing, Jalan Pulo Gadung, Rawa Terate, Pulo Buaran, Kawasan Industri, PT Kesa, PT PuloGadung steel.

4. Kembangan: Perum Puri Metropolitan, Jalan Raya Gondrong Petir, Jurumudi, Daan Mogot Raya, Cengkareng, Semanan Kali Deres, Kbn Jeruk, Kembangan, Cipondoh dsk.

5. Abadi GP: Semanggi Plaza, Danamon Lang Jalan Sudirman, Hotel Mariot, Jalan Dr satrio, Tanah Abang, Jalan Denpasar Jalan Kuningan Raya dsk.

6. Kemayoran: Pademangan, Bendungan Jago, Sumur Batu, Warakas, Poncol, Kalibaru, Garuda, Bungur, Jl. Suprapto, Sunter, Jiung, Kemayoran dsk.

 

Tahap III Pukul 15.00 - 18.00 WIB :

1. Gardu Jatake: Kampung Gandasari, Ds. Pasir Jaya, Jati Uwung, Ds. Bunder, Cisoka, Jalan Raya Curug, Kawasan Industri Manis Jatake, Jalan Raya Serang dsk.

2. Plumpang: Jalan Yos Sudarso Astra, Kolinlamil, Sunter, RE Martadinata, Tanjung Priok, KBN, Pelabuhan II, Wali Kota Jak-ut, Kelapa Gading, Pertamina Plumpang dsk.

3. Gandaria: Cibubur, PT. YKK, PT. Indo Milk Jalan Raya Bogor, HUBAD Cijantung, Komplek Kopassus, Jalan H. Yusin, Palsigunung, Komplek Kodam dan sekitarnya.

4. Legok: Jalan Raya Legok, Ds. Pakulonan Barat, Gading Serpong, Parung Panjang, Pagedangan, Rumpin, Jalan Raya Curug, Jatake, Kp. Cisoka Balaraja dsk.

5. Cawang: Cililitan, Condet, Halim, Tebet, Dewi Sartika, Otista Raya, Kramatjati, Kalibata, Pengadegan, Jalan MT Haryono, Cijantung, Cawang, Jalan Raya Bogor dsk

6. Gambir Baru: Jalan Angkasa Kemayoran, Jalan Serdang, Bendungan Jago, Sumur Batu, Jalan Perintis Kemerdekaan, Sunter, Jalan Suprapto, Jalan Yos Sudarso dsk.

 

Tahap IV Pukul 18.00 - 21.00 WIB :

1. Gardu Petukangan:

Ciledug Raya, Cipulir, Kreo Ciledug, Ciputat, Lebak Bulus, Bintaro, Pondok Ranji, Pondok Betung, Jombang, Pondok Aren, Ciputat, Tn Kusir 9, Bendi Raya, Radio Dalam, Kedoya, Meruya, Joglo, Karang Tengah dsk.

2. Lengkong: Desa Pakulonan, Ds. Kademangan, Ds. Paku Jaya, Kp. Cihuni, Perum BSD, Perum Alam Sutera, Jl. Raya Serpong dsk.

3. New Balaraja: PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds. Kp. Jayanti Cisoka, PT. Grasindo Graha Jl. Raya Serang KM.32 , PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds. Jl. Raya Serang KM.29 Balaraja, PT. Charoend P Raya Serang KM30, PT. Sierad P Mill Ra

4. Pulomas: Jalan Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jalan Raya Pulogadung dsk.

5. Kemang: Pejaten, Pasar Minggu, Tanjung Barat, Lenteng Agung, Jagakarsa, Ragunan, Cilandak, TB. Simatupang, Lebak Bulus, Cipete, Ampera Raya, Kemang Raya dsk.

6. Kebon Sirih: Jalan Kwitang, Pasar Senin, Sebagian Salemba, Gunung Agung , Jalan Wahid Hasyim, Kebon Sirih, Dedung PLN Dist.Jaya & Tangerang Jalan Payahkumbuh, Menteng Atas, Taman Tangkuban Perahudsk,Hotel President, PT Sinar Mas, Jalan Timor, Kedutaan Prancis dsk, RS Bunda.

 

Pemadaman Listrik Rabu 3 April 2013

Tahap I Pukul 09.00 - 12.00 WIB:

1. Gardu Karet Lama: Jalan Imam Bonjol, Jalan Sudirman, Jalan Karet Kubur, Jalan H. Agus Salim, Taman Suka Tani, Jalan KH. Mas Mansyur, Jalan Fachrudin Tanah Abang dsk.

2. Citra Habitat: Desa Sukamulya, Kp. Peusar, Cukang Galih, Cisereh, Cikuya, Cisoka, Bitung, Kp. Lebak, Ds Wanakerta, Ranca Kelapa, Daru, Curug dsk.

3. Pasar Kemis: Desa Badak Anom, Desa Rajeg, Kp. Sangiang Sepatan, Desa Gembor, Kawasan Industri Gajah Tunggal, Jl. Raya Pasar Kemis dsk.

4. Bintaro: Ciputat, Jombang, Bintaro, Pondok Pinang, Pamulang, Pondok Ranji, Rempoa, Legoso, Cireundeu, Pesanggrahan, Pondok Cabe, Cireundeu, Aryaputra dsk.

5. Tiga Raksa: Desa Cirenang, Ds. Cikuya, Ds. Cengkudu, Ds. Cempaka, Ds. Telaga, Cisoka, Jalan Raya Serang, PT. Sanex Steel, Jalan Raya Pemda Tiga Raksa dsk.

 

Tahap II Pukul 12.00 - 15.00 WIB :

1. Gardu Angke: Pluit, Muara Karang, Teluk Gong, Tubagus Angke, Jembatan Tiga, Penjaringan, Bandengan, Pejagalan, Sawah Lio, Jl. Kapuk Raya dsk.

2. New Senayan: Centra Ciledug, Jl. Cidodol, Jl. Raya Ciledug, Jl. Raya Cipulir dsk , Grand Soho Jl. S. Parman Slipi, Jl Pos Pengumben, Kelapa Dua, Joglo, Jl. Panjang Kebun Jeruk dsk, Jl. Panjang Cipulir, Jl. Delman, Jl. Peninggaran Timur, Pasar Cipulir dsk.

3. Duri Kosambi: Taman Kencana, Pergudangan Miami, Kapuk Kamal Raya, Cengkareng, Grendvile, Rawa Buaya, Duri Kosambi, Tegal Alur, Jl. Raya Menceng dsk.

4. Ancol: Jalan Pasir Putih Raya, Jalan Ancol Timur, Jalan Karang Bolong Raya, Lodan, Gunung Sahari, Hidup Baru, Rasela, Pademagan, Angkasa, Jalan Mangga Dua Raya dsk.

5. Jatirangon: Jalan Kranggan, Pedurenan, Jati Karya, Jati Mekar, Jati Rahayu, Ujung Aspal, Pondok Rangon, Cisalak, Cibubur, Pondok Gede, Munjul, Mabes ABRI Cilangkap dsk.

6. New Tangerang: Perum Total Persada, Kp. Doyong, Ds Gembor, Kota Bumi, Sitanala, Rajeg, Bayur, Selapajang, Sepatan, Jalan. Raya Mauk dsk.

 

Tahap III Pukul 15.00 - 18.00 WIB :

1. Gedung Pola: RSCM Jl. Diponegoro, Jl. Kimia, Jl. Cikini Raya, Jl. Proklamasi, Jl. Raden Saleh, Jl. Kramat II, Jl. CPM Guntur, SKY Garden Tower, Jl. Prapatan, Fakultas Kedokteran UI Salemba, Kwitang, Jl. Kramat Raya, Kali Pasir, Jl. Kayu Manis, Menteng Dalam, Jl. Sawo.

2. Curug: Ruko Boltsena, Cluster Domitri, Pirodini, Lorenzo, Emerald Gading Serpong dsk, PT Shanfu Metal Indonesia Jl. Raya PLP Curug,Gedung Super Mall Komplek Lippo Village Karawaci Tangereng.

3. Penggilingan: Jalan I Gusti Ngurah Rai, Jl. Dermaga Duren Sawit, PT. Kangar Konstruksi Jl. Raya Bekasi, PT. Sharp Yasonta Jl. Rajiman WD, Telkomsel Jl. Raden Inten dan sekitarnya.

4. Pondok Kelapa: Caman, Pondok Kelapa, Pondok Bambu, Duren Sawit, Klender, Jakasampurna, Kali Malang, Kp Cikunir, Jatibening Bekasi dsk

5. Mampang Baru: Kantor PLN Pusat, Lamandau Kby Baru, Jl. W. Monginsidi, Jl. Supomo, Saharjo, Psr Menteng Pulo, Kuningan Brt, Tirtayasa, Trunojoyo, Iskandar Syah, Duren Tiga, Kali Bata Utr, Ry Buncit, Tendean, Wijaya, Melawai, Tendean, Bangka, Kemang Ry, Cipete, Darmawang.

6. Maximangando: Desa Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk.

 

Tahap IV Pukul 18.00 - 21.00 WIB :

1. Muara Karang: Jalan Pluit Timur, Pluit Selatan, Pluit Kencana, Pasar Ikan, Muara Baru, Jl. Pluit Raya, Muara Karang Raya dsk.

2. Marunda: Jalan KBN Marunda, Jl. Raya Cakung Cilincing, Jl. Koja Bahari, Jl. Kali Baru, Jl. Kebantenan, Jl. Sungai Landak, Telaga Jaya. Jl. Perum Pondok Ungu, Jl. Sungai Tiram, Gudang Peluru Marunda dsk.

3. Kebon Jeruk: Meruya, Kedoya, Tanjung Duren, Kemanggisan, Tomang, Slipi, Daan Mogot, Palmerah, Cidodol, Cipulir, Kebayoran Lama, Kebun Jeruk dsk.

4. Teluk Naga: Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga dsk, Kawasan Sentra Pergudangan Kosambi , PLN T.Naga,Perum Dadap Kosambi, Salembaran, Kp. Melayu, Jl. Ry Prancis, Pergud Kosambi, Perum Villa Bandara, Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga, Kp. Kali Baru,Kp.Kramat.

5. Tangerang: Perum Kelapa Dua, Larangan, Cikokol, Modern Land, Cipondoh, Tanah Seartus, Jl. Panunggangan Karawaci, Cibodas Jati Uwung, Industri Jatake dsk.

6. Cikupa: Desa Pasir Jaya Bunder, Kaw Industri Cikupa Mas, Ds Telaga Cikupa, Ds Sukanegara, Ds. Bojong, Ds Pasir Nangka, Jl. Raya Serang dsk

 

Pemadaman Listrik Kamis 4 April 2013

Tahap I Pukul 09.00 - 12.00 WIB:

1. Setiabudi: Jalan HR Rasuna Said, Kuningan, Jl. Sudirman, Jl. Karet Belakang, Casablanca, Jl. Dr. Satrio, Tebet, Pancoran, Jl. Gatot Subroto dsk

2. Pulomas: Jalan Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jl. Raya Pulogadung dsk.

3. Serpong: Puspitek Serpong, Jl. Rawa Buntu, Kp. Dandang, Jl. Raya Serpong, Jl. Raya Suradita, Kawasan Industri Techno Park Serpong dsk.

4. Maximangando: Desa Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk.

5. Pegangsaan: PT IGI Jl. Raya Bekasi Pulogadung, PT Wahana Garuda Lestari Pulo Gadung, Jl. Raya Bekasi, Tipar Cakung, Jl. Pegangsaan Raya dsk.

 

Tahap II Pukul 12.00 - 15.00 WIB :

1. Miniatur: Pondok Gede, Jagakarsa, Ciracas, Cipayung, Cijantung, Jl. Raya Bogor, Centex, Tanah Merdeka, Kramatjati, Bambu Apus, Susukan, Trikora Halim dsk.

2. Gambir Baru: Jalan A.Yani, Jl. Perintis Kemerdekaan, Pulomas Barat, Jl. Percetakan Negara, Jl. Cempaka Putih, Rawasari, Kelapa Gading, Jl. Sunter dsk.

3. Duren Tiga: Jalan Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk.

4. Gandul: Pondok Cabe, Cireundeu, Lebak Bulus, Rempoa, Pasar Jum'at, Ciputat, Pondok Labu, Fatmawati, Cilandak, TB. Simatupang, Pamulang, Cinere dsk.

5. PT Pangeran Karang PT. Pangeran Karang Jl. Raya Bekasi

 

Tahap III 15.00 - 18.00 WIB :

1. Grogol: Jalan Makaliwe, Tanjung Duren, Slipi, Kyai Tapa, Tomang, Daan Mogot, Latumenten, Pesing, Jl. Kali Angke, Jl. Kapuk Raya dsk

2. Petukangan: Jalan Panjang, Ulujami, Pondok Betung, Bintaro, Ciputat, Tanah Kusir, Kebayoran Lama, Pondok Indah, Radio Dalam, Kebayoran Baru, Ciledug, Jombang, Pondok Ranji, Kreo, Karang Tengah, Pondok Aren, Pesanggrahan, Joglo, Petukangan dsk

3. Cikupa: PT. Dong Joe Ind, Kp.Sindang Sari, Ds.Suka Mantri Pasar, Jl. Raya Serang, Ds. Bojong Cikupa, Ds Pasir Nangka, Tiga

4. Ciledug: Mall & Carrefour CBD Ciledug, Ruko CBD Ciledug, Jl. Ciledug Raya dsk.

5. Pulo Gadung: Kawasan Industri Pulogadung, KBN, Pulo Lentut, Rawa Gelam, Tipar, Jl. Raya Penggilingan, Raya Cacing, Jl. Raya Bekasi dsk.

 

Tahap IV Pukul 18.00-21.00 WIB :

1. Gandaria: Jalan Raya Bogor, Palsigunung, Cimanggis, Kelapa Dua Menpor, Kampung Rumput, Cisalak, Cijantung, Bulak Ringin Cibubur dsk.

2. Jatirangon: Pondok Gede, Lubang Buaya, Pinang Ranti, Jati Asih , Kp Sawah, Perum Bumi Asih, Kranggan, Perum Villa Nusa Indah dsk.

3. New Tangerang: Perum Total Persada, Kp. Doyong, Ds Gembor, Kota Bumi, Sitanala, Rajeg, Bayur, Selapajang, Sepatan, Jl. Raya Mauk dsk.

4. Plumpang: Jalan RE Martadinata, Raya Cilincing, Sunter Agung, Sunter Podomoro, Jl. Yos Sudarso, Tupar Raya, Warakas, Jl Enggano, Tanjung Priok dsk.

5. Kemang: Jalan Ampera Raya, Pondok Indah, Pejaten Raya, TB. Simatupang, Tanjung Barat, Poltangan, Pasar Minggu, Cipete Raya, Fatmawati, Cilandak dsk.

6. Pondok Indah: PT Makro Ciputat, Komp. UI Ciputat, Kertamukti, Komp IAIN, Jl. Niaga Hijau 3, Kencana Indah 1,4, Pd. Indah, Kebayoran Lama, Simprug dsk.

 

Pemadaman Listrik Jumat 5 April 2013

Tahap I Pukul 09.00-12.00 WIB:

1. Jatake: Jalan Dumpit, Gembor, Jt. Uwung, Telesonic, Manis 4, Industri 2,3,4 Jatake dsk, Jatake dsk, Jl. Palm Manis, Kp. Manis, Raya Serang dsk.

2. Kelapa Gading: Jalan Kintamani, Bukit Villa Gading, Jl. Janur Kuning, Kelapa Gading dsk, Jl. Boulevard Timur Kelapa Gading dsk, Jl Kelapa Lilin 9, Jl. Jingga Raya, Jl. Kelapa Puan, Jl. Kelapa Gading dsk.

3. Angke: Jalan Jembatan II, III, Pompa Air Unilever, Jelambar Raya, Utama, Sukajaya, Kapuk Raya, Pluit, THI, Jl. Pinisi, Tambora, Jl. Tubagus Angke, Muara Karang dsk.

4. Pondok Kelapa: Bintara Raya, Kranji, Kampung Dua, Kali Malang, Cikunir, Pondok Kelapa, Klender, Cipinang, Duren Sawit, I Gusti Ngurah Rai, Pondok Gede, Jatibening, Jatiwaringin dsk.

5. Mampang Baru: Jalan Sambas, Jl. Hasanudin, Jl. Wijaya, Blok S Senayan, W. Monginsidi, Blok M, Wr Buncit, Mampang, Jl. Gatot Subroto, Kemang Slt, Cipete, P. Antasari, Ry Pasar Minggu, Semanggi, Jl. Sudirman, Melawai, Kemang Raya, Tendean, Prapanca Raya, Brawijaya.

6. Gedung Pola: Jalan Cikini Raya, Jl. Jambu, Jl. Cendana, Jl. Sumenep Menteng, Jl. Lembang, Jl. Cikampek, Jl. Garut, Jl. Pasuruan, Jl. Sukabumi, Jl. Surabaya, Taman Ismail Marzuki, Arif Rahman Hakim dsk.

 

Tahap II Pukul 12.00 - 15.00 WIB :

1. Citra Habitat: Desa Kadu Curug, PT.Mitsubishi Soko, Jl.Raya Curug Tangerang dsk, PT. Guna Abadi Indotama, Desa Mekar Jaya Panongan Curug Tangerang, Jl. Raya Serang KM.18, PT.Hamparan, Pasir Bolang, Jl.Raya Balaraja dsk.

2. Pegangsaan: KBN Cilincing, Jl.Raya Bekasi, Jl. Pegangsaan, Kelapa Gading, PT Kramayuda, Sumarecon, Kondominium Kelapa Gading, Pulo Gadung Trade Center dsk.

3. Cengkareng: Jalan Batu Jaya, Daan Mogot, Jurumudi, Rw Bamban, Batu Ceper, Dadap, Teluk Naga, Kp. Melayu, Kamal Muara, Tegal Alur Cengkareng dsk.

4. Kandang Sapi: Jalan Cakung Cilincing ( KBN ), Jl. Pegangsaan 2,Marunda, Perum Green Garden Jl. Rawa Malang, Jl. Tipar, Jl. Yos Sudarso dsk.

5. Marunda: PT. Indofood Kawasan Berikat Nusantara Marunda (PT Bogasari Mils).

 

Tahap III Pukul 15.00 - 18.00 WIB :

1. Gardu Lengkong: Desa Cilenggang,Ds.Lengkong Gudang,Ds.Babakan,Perum Aster Serpong dsk, Sinar Mas World School, Eka International Hospital BSD City,GIANT BSD dsk, BSD Sektor 3,4, Lengkong Wetan, Ds. Jelupang, Villa Melati Serpong dsk.

2. Gandaria: Jalan Raya Bogor, Palsigunung, Cimanggis, Kelapa Dua Menpor, Kampung Rumput, Cisalak, Cijantung, Bulak Ringin Cibubur dsk.

3. Pulo Gadung: Jalan Raya Bekasi, Pulogadung, Igusti Ngurah Rai, Kp Sumur, Klender, Buaran, Rawa Gelam, Jl. Pulo Kambing, Kaw Industri Pulogadung dsk.

4. Pasar Kemis: Jalan Industri Jatake, Desa Sukaraja, Villa Tangerang Regency, Jl. Pasir Jaya Jati Uwung, Kp. Cilongok, Jl. Raya Pasar Kemis dsk.

5. Gandul: Jalan Cinere Raya, Lebak Bulus, Jl. Raya Gandul, Jagakarsa, Lenteng Agung, Ragunan, Srengseng Sawah dsk.

6. Gedung Pola: Jalan Karet Tengsin, Jl. Sudirman, Proklamasi, Paseban, Salemba Raya, Jl. Raden Saleh, Cikini Raya, Jl. Imam Bonjol Menteng, Setia Budi dsk.

 

Tahap IV Pukul 18.00 - 21.00 WIB :

1. CSW Barito: Petogogan, S. Sambas, P. Polim, Darmawangsa, Gandaria, H. Nawi, Radio Dalam, Hang Jebat, Hang Lekir, Paku Buwono, Mayestik, Tmn Puring, Cipete, Fatmawati, Jl. Metro Pd. Indah, Terogong, Bulungan, Lumandau, Melawai, Blok M, Jl. Trunojoyo Kebayora.

2. Jatirangon: Jalan Kebantenan, Jati Asih , Kp Sawah, Pasar Rebo, Ujung Aspal, Pondok Gede, Kranggan, Halim, Jati Makmur, Jati Mekar, Jati Kramat, Jati Rangon dsk.

3. Plumpang: Jalan Raya Kelapa Gading, Mall Arta Gading Jl. Yos Sudarso, PT Daihatsu Motor, Sunter, Kelapa Gading Square, Jl. Marunda, Jl. Labu Kramat Jaya, PLN AP Marunda, Pasar Ular Plumpang, Perum Pelabuhan Tanjung Priuk, Jl. Raya Plumpang, Jl. Enggano, Tanjung Priok.

4. Cipinang: Rawa Bunga, Bukit Duri, Cipinang, Kali Malang, Pondok Bambu, Kebon Nanas, DI. Panjaitan, Otista Raya, Tebet, Pedati, Kp. Melayu, Jatinegara dsk.

5. Balaraja: Kampung Bojong, Jl. Raya Serang, Jl. Raya Balaraja, Jl. Raya Tiga Raksa, Jl. Raya Cikupa, Ds. Pasir Bolang, Kp.Cibadak, Kp Tolok Kresek, Tangerang dsk. (*/DKu)

Design © GATRANEWS | GATRA. All rights reserved.

Top Desktop version

twn Are you sure that you want to switch to desktop version?